Аарон Чейз – легенда маунтинбайка

06 июня 2016

Если ты еще не знаешь, то Аарон – это звезда и законодатель МТВ моды во всем мире на протяжении последнего десятилетия.   

Почему он так крут? Трюки и невероятная езда даже там, где, казалось бы, проехать просто невозможно сделали Чейза легендой и кумиром многих начинающих байкеров. Он покоряет стены, деревья, горы, прыгает через пропасти, крутится вниз головой, что еще? Да много чего, это не описать, лучше ищи ролики в интернете.

   

Кстати, Аарон не просто классный спортсмен, он еще и сильный человек с непростой судьбой. Во время очередного фрирайда Чейз сломал позвоночник, но не сдался. Врачи починили парня, и он опять принялся за старое, – любовь всей своей жизни он нашел еще в 15 лет, впервые попробовав триал, а позже перейдя в свободный стиль катания. Звездой МТВ его сделали победы в соревнованиях «Red Bull District Ride» и «Red Bull Bike Battle». После этого он официально стал одним из лучших байкеров мира! Сейчас Аарон не только принимает участие в соревнованиях, но также записывает видео, обучает новичков и придумывает новые экстремальные трюки! А также безгранично любит своего пса и сумасшедшую жизнь вокруг себя.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Нижний Новгород
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область