Что подарить велосипедисту на Новый год?

01 декабря 2016

Это особенно сложный вопрос, потому что велосипедисты – народ особенный. Так на что же обратить внимание при выборе подарка? Вот пара советов.

  1. Подарок может быть практичным. Велосипедист оценит нужный подарок – шлем, сумку под седло, велокомпьютер, например, и все в таком духе. Есть вариант собрать целый набор аксессуаров и разных необходимых в поездках штуковин – у нас вы сможете сделать это со скидкой в 15%!
  2. Можно остановить свой выбор на одежде для комфортных катаний. Если ваш друг велосипедист любит крутить педали в любое время года и делает это даже зимой, тогда смело отправляйтесь в спортивный магазин и пройдитесь по рядам с термоодеждой, шапками и перчатками. Предварительно, советуем, уточнить, какую спортивную марку любит ваш велосипедист или что у него мерзнет в первую очередь.
  3. Милые сувениры. Да-да, зачастую велосипедисты народ жутко сентиментальный, поэтому фенечки, брелки с велосипедами, статуэтки двухколесных, модели ретро-велосипедов – все это вызовет умиление и безграничную радость!
Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Нижний Новгород
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область